Вас муж катал с ветерком в тележке по гипермаркету под песню Шакиры?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (304859)
Не под Шакиру))))
Я вопила другую песню)))
Кругом немцы а я
-а по тёмным улицам гуляет дождь))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Я и сама прекрасно катаюсь😆 и песню могу петь😆😆 испанский знаю
мы когда с мужем росли, тогда не было супермаркетов))
Хранитель Истины (251491)
было дело катал, сцуко за превышение штраф впаяли )))
Хранитель Истины (383945)
Боюсь ему такое предлагать
Просветленный (714911)
Нет, а надо было? Детй раньше катали потом это вроде запретили, но и дети уже выросли
Хранитель Истины (274100)
) мы только ребёнка катали. Чаще всё-таки в «машинках-корзинках» для деток. Дочке нравилось. Дашь в одну руку сок, во вторую киндер и прекрасно час ходить можно было!
Просветленный (742899)
Неприведибоже! В тележке по юности с подружкой покатали друг- друга - на утро всё болело,особенно суставы,словно футбольная команда нас вместо мячика пинала - не уговорите, максимум, на ручке буду виснуть и ехать) шакира мне ,тоже,не особо нравится.
Хранитель Истины (324337)
Да чего только не было
не-а, супермаркеты появились, когда мы стали солидными
на картинге катал, вот где ветеееер)
Хранитель Истины (321651)
Нет, он скушный.