На Майорке на пляже я видела двух гомиков и ребенка, они купались, загорали, но их ребенок не отходил от них никуда и ни с кем из ровестников в округе не взаимодействовал. Интересно, а чо так?

Сильно умный наверно, да
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну вот смотри
Если взрослая женщина,как ты-реагирует на ребенка таким ДИКИМ ОБРАЗОМ
А что ждать тогда от детей???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250442)
в Патайе друган припёр в номер бабу с членом, я на его морду три дня без ржача смареть не мог )))
Верховный Наставник (154096)
вчера Жемчужина про заграницу в вопросе сказала-Нам бы так жить))
А причем тут их ориентация?
Мой сын, например, тоже вряд ли бы на пляже пошел контактировать с незнакомыми детьми.
Тут дело в характере и степени коммуникабельности ребенка, а не в ориентации родителей.
Наставник (97415)
Сколько таких детей, которые до определенного возраста не отходят от родителей, есть в обычных семьях.
Ориентация родителей здесь абсолютно не при чём)
У старшей дочери есть подружка, у неё двое пап, родила её подруга одного из пап), девочка общительная, ни сколько не стесняющаяся своей такой семьи, абсолютно гетеросексуальна, но поддерживает своих пап, и ходит с ними на парады)..
Моя всё это воспринимает абсолютно спокойно, как само собой)
В школе англичанка была лесби, а историк- из другой партии, и дети об этом знали, и никто не фукал)
Всё зависит от восприятия обществом любого явления)))
Моя тоже при нас на всех пляжах и далее везде была.
Таким необщительным и немного тревожным ребёнком росла.
Но мы семья натуралов, прямо самых что ни на есть.А так можно договориться Бог знает до чего..