Еще одна заповедь Божия!!! Кто этого не знал?

"И все, чего ни простите в молитве с верою, получите." Мф. 21:22.

"Просите, и дано будет вам, ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят." Мф. 1:1-8.

"Ты, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно." Мф. 6:6.

"Молитесь, чтобы не впасть в искушение." Лк. 22:40.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (89922)
…это всё обеизвестно...где ещё одна ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Альоша ты е б а л а й