Как вы считаете а задавать тут вопросы скажем интимного характера

это что?)
Раскрепощенность или наоборот распущенность
или у человека проблемы..

я сейчас спрашиваю просто так совершенно никого не имея ввиду..просто интересно ваше мнение
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я вижу уже большую разницу между сейчас и ответами лет 10 назад

Тогда все были молодыми, задорными, игривыми.
Видимо, чем мы старшее, тем больше цензора.
Начинаются разговоры за мораль и так далее.
Скоро будем чинно-благородно сидеть на диванах, попивая чай из блюдца.

Но пока хотелось бы пожить.
Немного))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502090)
игрульки такие у некоторых
никак не повзрослеют
Я считаю: а где, как не здесь? Почему бы не спрашивать тут то, что по каким-то причинам невозможно/или не хочется спрашивать там.
Лично я за развратные вопросы
И не вижу в этом ничего ужасного, аморального и т.д.

П.С. Тут многие так сдружились и бояться потерять лицо... поэтому подобные вопросы воспринимаются уже как от близких знакомых. Это и плохо. Минус огромный знакомства и сближения на этом ресурсе)
Для проформы.
Хранитель Истины (451035)
это про пиписьки что ли? так это же святое. на пиписьках мир держится
Наставник (75157)
или любопытство, допустим Ну если конечно имена явки, пароли с приложением фотографий, тогда это клиника, а просто - это баловство
Это дурной тон и недостатки воспитания. Вернее, отсутствия оного. И примитивизм мышления, зацикленность на "ниже пояса" - признак низкого интеллекта. Тут есть любительница демонстрировать направо и налево свои "прелести" и свое нижнее белье. Она умом не блещет, и у нее пошлейшие вопросы. Но правилами не запрещено , и многим это нравится, а интернет все стерпит. ИМХО.
Хранитель Истины (304685)
Интимные вопросы тоже разве бывают
Опять же стеб имеет тоже место быть
А еще бывают... Грязные вопросы, вот как у нетленки например... У неё про интим почему то получалось очень грязно....

Верховный Наставник (178875)
Странно не знать\не понимать совершенно очевидного:
Открытое, явное, напоказ, публичное и демонстративное касание интимных тем - это ВСЕГДА и ВСЮДУ (тем более - на Руси!) было и есть совершенно очевидным и абсолютно точным признаком недоумка, его умственно-интеллектуальной, нравственной недостаточности.
То есть - сортирного дебилизма.
Хранитель Истины (306170)
Распущенность. И других слов даже не надо.
Хранитель Истины (487901)
Как на мой взгляд,старомодный,обсуждение этой тематики
уместно в спальне и у врача соответствующей направленности.