Весной все СМИ рассказывали нам про российских военных вирусологов, которые гастролировали по м ЕС и мыли та общественные туалеты, а в ваших городах вы сейчас часто видите

военных, дезинфицирующих российские города? Рост заболеваемости бьёт все рекорды, а ни одного военного в своем городе я почему-то не застал за тем мероприятием, с которыми они гастролировали по городам ЕС

Из Италии вернулись все помогавшие в борьбе с COVID-19 российские военные

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ebec72d9a7947c203c...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (104545)
наверно защитники сильно на Западе устали и в России им уже сил нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Например, Дагестана тспасали.

Не пи-зди.
Верховный Наставник (160626)
У нас в городе справляются и без военных.
Хранитель Истины (259114)
Они остались в ЕС на пмж.
Просветленный (619251)
Да куйня...и там в Италии найдётся военный пенсионер итальянский ..который выйдет в инет по ником Надомник или Ковбой и пригвоздит и разоблачит показуху пост советскую.. а ты тут ему поможешь..)))
Ученик (102)
Секс