Если Вы приедите к человеку в гости, а Вам постелят на полу. Вы ещё раз приедете?)) Уже прихватите свою надувную кровать или раскладушку?)) Или приготовитесь снова вести бурную половую жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Ой! Мы не бояре : хоть на полу, хоть на сеновале, лишь бы принимали с радостью.
А то ведь некоторые мягко стелят , да жестко спать. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424788)
я не прихожу с ночевкой
Наставник (89922)
…хороши гости!!! Обычно при хорошем гостеприимстве в салате засыпают!
Просветленный (594284)
Одну ночь возможно я смогу на полу .но в целом я в гостиницу пойду .
Хранитель Истины (487910)
Я не сваливаюсь,как снег на голову! Если была договорённость,
а меня на пол намерены уложить,тут же бы и развернулась...