Какой там штраф за мат в общественных местах?

Стою я значит на рынке (продукты) дада у нас еще есть рынок ))

Впереди у меня мама там покупала и ее мужчина,они пошли вперед и соответственно ушли.А тут давай три продавщицы их обсуждать и мою маму.Ну я стою и слышу же всё.Но кровь уже кипит у меня,зашла посмотрела витаминки коту и выхожу.Дай думаю выскажу этим замечательным дамам всё

Ну я не удержалась и в своей манере им все сказала,дальше больше они начали мне угрожать полицией А я говорю я то за мат штраф заплачу, а вам назвать статью которую нарушили вы.И они мне че ты нам тыкаешь,мы вдвое старше и блаблабла...Я говорю т е мат это бескультурно, а когда на рабочем месте языками молоть и обсуждать клиентов это культурно?Жаль на них нет определенного начальства Хотя я и так неплохо их разнесла, еще мне сказали,что позовут охрану и меня больше не пустят на рынок Ну тут я успокоилась и прошла к своим знакомым(у них там свой павильон и на рынке ну они лет 15) Меня конечно успокоили и дали пару советов, но все же как мне хотелось им втащить.Почему нет закона о тунеядстве ?

Вы точно конечно промолчали бы да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509830)
Да ничего они тебе за мат сделать бы не могли))
Не знаю может промолчала бы НО это вряд ли..если бы мою маму обсуждали нет...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
я все это сделала бы без употребления не нормативной лексики
Хранитель Истины (487910)
Я бы оставила в Google такое своё мнение,
чтобы у них никто ничего не покупал.
Верховный Наставник (210231)
Камер у них там нет?
занеси пакет с ав н о м! поставь в сторонке!
пусть стоит..... покупателей привлекает))))

представляешь, чего бы я им наговорила или кого бы я им туда привела!!
а еще ходила бы к ним, как на работу каждый день: дайте вон то, дайте вон это! возьмите свое авно взад!!
Верховный Наставник (132929)
Так вы их матом штоле??? Теперь у вас неделю будет диатез на попе.