Мыкола -Космонавт. Как вам стихи про космогрядку?+

ГДЕ ТО СВЕРХНОВАЯ ЗАЖГЛАСЬ
И КОСМОС, СРАЗУ ОСВЕТИЛА
НАД"МИРОМ"ПОЛУЧИЛА"ВЛАСТЬ
ВЕДЬ В НЕЙ КИПИТ ФОТОНОВ" СИЛА

ЭНЕРГИЙ ДАР ВСЕМ ИЗВЕРГАЯ
ПРОТОБУРАНЦЕВ,ТАМ НЕ СЧЕСТЬ
ЗЛАТОЙ КОРОНОЙ ВХОД ОТ "РАЯ"
ВЕНЧАЕТ БОГ! ВОТ ЭТО ЧЕСТЬ!

А МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ? ТО"ОЖЕРЕЛЬЕ
ВСЕВЫШНИЙ"ДАМАМ" ПРЕДЛОЖИЛ
И ОН ТВОРИЛ, НЕ ОТ" БЕЗДЕЛЬЯ"
А ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ КОСМОС ЖИЛ

ОЖИЛ ВЕСЬ! ЗВЕЗДЫ ИЗВЕРГАЯ,
САТУРН В ГИГАНТСКИХ КОЛЬЦАХ,"КРУТ"
ВЕНЕРА, КАК АЛМАЗ СВЕРКАЕТ!
И КРАСНЫЙ МАРС, УЖ ТУТ, КАК ТУТ!

ЛУНА - ПРЕКРАСНЫЙ ЗЕ'МНОЙ СПУТНИК
НАМ СВЕТИТ ЯРКО ПО НОЧАМ!
НЕПТУН С ЮПИТЕРОМ , ВОТ ПУТНИК!
ГУЛЯЕТ" НА КРАЮ И ТАМ....

ВСЕ ГАРМОНИЧНО, ВСЕ ПРАКТИЧНО
ГОСПОДЬ УСТРОИЛ ПО ПОРЯДКУ
И НАМ, ЗЕМЛЯНАМ-"НЕПРИЛИЧНО"
ЛОМАТЬ УСТОИ, В "КОСМОГРЯДКЕ"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
более важна мысль в стихах на мой взгляд )

вот в этом можно и порассуждать .