У кого знакомые или родственники живут в деревне...скажите, там точно все всех знают?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (836070)
Да, там точно все всех знают) Причём это не деревня, а немаленький такой посёлок на 5 тысяч человек)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И всё про всех тоже...
Божественный Гуру (1270661)
Да если три дома осталось.
Просветленный (594462)
У нас в родне нет деревенских сто лет , вот дачи в деревнях -это модно было в 90 ые .конечно все всех знают .почему ? Маленькие поселения по численности домов .
Наставник (73567)
В селе живут, процентов восемьдесят знают. В деревне жили, там всех знали, в.любом краю.
Хранитель Истины (355551)
Я живу в условной деревне. Не.. У нас сейчас так много переехов, что даже соседи по одной улице друг с другом не здороваются.
Мы и сами переехи, только мы ехали жить в станицу, а они - в коттеджный посёлок, вот и разница.
А если состав не меняется десятилетиями, то конечно, да.
Верховный Наставник (203085)
Часто, очень часто бываю у бабушки в деревне...
И хотя это не совсем деревня, а пгт...но все равно все там всех знают.
Кстати...даже я всех знаю...и меня тоже.
Деревня эта пгт Воротынец Нижегородской области.
Верховный Наставник (173522)
Я больше скажу - у нас даже всех собак знают. И где живет, и как зовут, и кто хозяева.
Верховный Наставник (178918)
Когда я в юности бывал в колхозах на уборке урожая или на восстановлении их МТС - я сам знал всех тамошних по имени и в лица уже через неделю.
И даже где кто живёт.
Тем более - они сами, живущие там от рождения до смерти...