Девушка очень красивая. Но очень любит петь. А когда она пытается петь, кажется, что где-то душат кошку. Скажете ей, что для неё пение противопоказано? (Потому что это просто кошмар!) Или вы тактичный человек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (102399)
Я дипломатично..подпою
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
она еще и тупая.
Mia
Верховный Наставник (227932)
Я просто выйду))) А может у неё душа поёт))
Покажите ей, как павлин поёт...

Хранитель Истины (451035)
а у меня не настолько музыкальный слух. я всегда приветствую любое пение. пару лет зависал на сайте караоке. было весело
Хранитель Истины (461468)
Я бы не стал расстраивать её...) В конце концов я могу просто не слушать такие бездарные попытки что-либо спеть. А скажешь правду- нанесёшь душевную травму. )
Наставник (55547)
Если человек хочет петь, надо помочь!

Наставник (28737)
красивая?
тогда найду её рту...другое применение)))

и про тактичность: Я скорее - поручик Ржевский!
Верховный Наставник (100279)
да пусть поёт...
Хранитель Истины (258202)
Девушка где? Может, ты наговариваешь?!
Хранитель Истины (355551)
Я скорее промолчу, но другие девушки могут и похвалить, чтобы пела почаще, особенно в присутствии мужчин)))