От и подросло дитё?...сама собрала комод из упаковки...и даже без лишних деталей.

Ну, если что, хоть будет чем на жизнь заработать....не тока "Свободная касса!" кричать!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (393639)
Комод собрался....хотя на упаковке было написано - Диван......полутораспальный...))))) а собрался - комод.....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Ты приглядывай....а то устроится женой на час
Наставник (95866)
И ящики не сикось накось?))
Наставник (28737)
у хороших отцов ..и девки вырастают ,с руками "откуд НАДО) )
(а не из опы)

Молодец ,чЁ сказать))
Наставник (55714)
Хм... А точно одна собирала, без помощников?
Это классно)))
С нынешними мужчинами-белоручками, которые кроме ложки ничего поднять не могут, эти навыки ей в жизни точно пригодятся))))
Верховный Наставник (205329)
Датчане научились делать "Лего" даже по мебельному.
Есть в кого)))
Теперь сама и заказывать будет...
Верховный Наставник (161573)
Я тоже могу все собрать сама, тока не хочу! пусть мужуки работают..