Что хорошего можете сказать про фейхоа? Периодически покупаю его, но ничего хорошего о нём сказать

не могу)) Вот вчера опять купила))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (257770)
Вкуснятина, если с сахаром перетереть.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (457721)
Фей- чего?!... А нахуа оно надо, извините за выражение ?!...
499 рублей за 1 кг)) Ну что тут можно сказать хорошего? ничего Не настолько и вкусное, чтобы так тратиться.
Хранитель Истины (304939)
Вот ни разу не покупала! Говорят..что его надо уметь выбирать и он должен быть очень спелым.
Я его никогда в жизни не пробовал!) Что на вкус напоминает-то?)
Хранитель Истины (305182)
Офигенно перетереть его с сахаром.
Просто гуд.
Попробуй.
Наставник (95834)
Не инжир))
Верховный Наставник (178234)
Чисто по-женски: ничего хорошего, но покупаю...
Стой там, иди сюда...