Кстати!

Тут уже шутили на тему того, что вирус передают женщины, потому что ни один нормальный мужик не пойдет в магазин с температурой 37.2?
А ваши мужья пишут завещание при подобных температурах или из тех, что при открытом переломе не звонят в скорую со словами: ой да само зарастёт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101033)
Мой муж начинает умирать уже при 37...
А вот папа, пока работал, то с 38 ездил на работу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
у меня постоянно 37 и больше
гепатит 20 лет=но пока не сдох
Хранитель Истины (279504)
Второй вариант и папа второй вариант.)
Верховный Наставник (223622)
Муж сестры написал на нее завещание, когда эта хрень началась, все ей, у англичан свои заепы
Хранитель Истины (382828)
Он на поломанной ноге домой пришел Скорую я вызвала
Насчет температуры не знаю
Хранитель Истины (313505)
Бедный мой муж.. так у нас поставлено, что ему нельзя быть слабым))