Интересно, что побуждает людей снимать хоум-кекс-видео?)) Для чего это нужно? Чтобы потом пересматривать и оценивать себя или партнёра, проводить анализ прошедшего события?)) Или, чтобы потом подружкам показать: похвастаться или поплакать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
можно резко поднять посещаемость сайта к примеру, так что прояви хозяйственность и всё в дело, всё в дело!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213861)
Чтобы показывать следующим, как надо делать, на примере предыдущих
Ну всё хоум обычно в инет потом выкладывают, и люди смотрят. А для себя, мне кажется, мало кто снимает, и это
не странно.)
Хранитель Истины (487890)
Вероятно, те же самые порывы,
как и у людей, что взбирались на
огромный унитаз в музее туалета,
чтобы себя,любимых" запечатлеть!
Мне подобное не дано понять...