Перед вами стоит задача. Прямо сейчас надо посмотреть один фильм. На выбор. (Любой фильм Хичкока, любую комедию с Чарли Чаплиным или «Волга-волга» с Орловой и Ильинским.) Что смотреть будете? И чем обоснован этот выбор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (257770)
"Птицы" бы стала смотреть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422022)
передо мной сейчас стоит задача написать техническое задание к личному кабинету)) я б лучше отсмотрела все по списку без исключения))
Мудрец (15298)
Хичкока "Птицы"... смотрела в детстве... давно хочу пересмотреть будучи взрослой...
Хранитель Истины (305182)
Золотую лихорадку.
Люблю.танец пирожков)
Хичкока. Это один из моих любимых режиссёров
Верховный Наставник (172602)
Все-таки Хичкок. Ну не вштыривает ни Чарли Чаплин, ни Орлова.
Хранитель Истины (457721)
Хичкока... Потому что гениальное кино и потому что давно уже не смотрел.
"Волга-Волга" смотреть однозначно не буду. пожалуй, выберу Хичкока. Почему?
1. Я люблю саспенс
2. Я люблю классику
3. Мне нравится Хичкок.
ЗЫ: советское кино практически не смотрю, раздражает своим пафосом, производственной тематикой, примитивизмом и т.п.
Ну, а Чапллина я, пожалуй, в детстве "переела".
Ни один, старье и тем более, у меня телевизора нет😀
Хранитель Истины (369020)
наше отечественное оно мне понятливее