Ты веришь в чёрную магию?)) Сколько кукол Вуду ты уже сделал/а на своём веку?)) Протыкала её иголками, капала на неё расплавленный воск? Бросала с большой высоты, топила в унитазе?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Вот это познания!
Я если и сделаю такое, так разве с целью вылечить, а не причинить вред.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15968)
это через чур...
обхожусь гаданием (для себя) на картах и пасьянсами....
Оёёёё! Воронкина! кого ты там облила воском и утопила в унитазе!? откуда такое мрачное средневековье?
Верховный Наставник (145850)
Ну вообще если ты не художник и таланта у тебя не Джаконду ты не нарисуешь.На Гаити жителей много,но колдуны Вуду наперечёт.Так что как ни старайся если таланта к этому нет...ну нет...ничего не выйдет.
Хранитель Истины (487970)
Я лишь верю в магию добра и в магию зла.
Они как бумеранги...
Просветленный (534498)
Я подумаю...