Иду я такая по улице в синем платье и оранжевых колготках...

Скажите честно, вы сейчас подумали, что Бирюза совсем уже сбрендила на старости лет?

А вопросы, собственно, у меня такие - колготки какого цвета преобладают в вашем гардеробе?

И до какого возраста, в вашем понимании, прилично носить цветные колготки?
Если кто не понял, я пошутила...
Нет у меня оранжевых колготок...
И вообще пока никаких нет, в этом сезоне еще не покупала новые...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (160467)
А я уже по тихому завидовать начала))) Во первых смелая, а во вторых под аватарку вырядилась! Колготки у меня сплошь бежевые и черные...тоска ! Но! Есть одни графитовые, такие темно темно серые, но еще не черные, они плотные и я ношу их с юбкой которая на тон светлее и она мини ))) Еще есть красивые коричневые, скорее терракотовые...но вот их уже стесняюсь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77276)
Чёрные ношу
Буна, фрумоса!😊
Тебе с твоей фигурой стесняться нечего))

Не знаю меня этот тренд не привлекает,хотя я ношу худи с диснеевскими персонажами

Я люблю телесные(как легкий загар) и черные с иллюминацией чулок)) ну и чулки соответственно)
Наставник (68857)
На Западе одеваются все как хотят, за 40 ещё на дискотеки ходят вместе с молодыми.
Верховный Наставник (190089)
Я бы вообще не удивилась..человека я воспринимаю через аватарку, в на ней, собственно из под синего платья торчит коленка в оранжевых колготках )
Просветленный (637891)
Я ношу, но с рубахой клетчатой, кедах и джинсовой юбкой. Плевать я хотела. Мобыть я городская сумасшедшая.
Просветленный (522285)
Если у Бирюзы красивые ножки она может ходить в каких угодно колготках

В основном черные или коричневые
Наставник (83888)
..старушка,мне шо...выложить твою фотку с Илюшей?? Ровесники,блеать!! Привет,Ирк!!