Вы знаете правду. Но она невероятна. Эта ваша правда выглядит как самая нелепая ложь. Нормальный человек вряд ли в неё поверит. Будете её озвучивать? Попытаетесь её донести до людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я не общаюсь с нормальными, с ними со скуки умрешь быстрее, чем донесешь правду😀
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422006)
прям как Данко))) не знаю, тут думать надо, с разбега не ответить
Даже не собираюсь. Тем более что это не только моя правда, она больше к другому имеет отношение.
Если людям - то можно попытаться. А если "патриотам", типа доморощенных - это просто бесполезно, они ничего не видят, кроме своей иконы, на которую круглосуточно молятся, и любую правду считают фейками.
Мудрец (15289)
не буду пытаться заставить их поверить ... но как же правдой то и не поделиться...
Хранитель Истины (451035)
напишу фантастическое произведение и опубликую в сети
Верховный Наставник (141152)
Если моя правда поможет разрулить тупиковую ситуацию - ляпну. А лишь бы вызвать огонь на себя, а ради чего?
Хранитель Истины (304939)
Нормальный как раз и поверит...если ещё и умный.. .
Хранитель Истины (489484)
Все зависит от того, о чем речь. Я написала воспоминания о В.Т. Шаламове. Наложила запрет на публикацию на 75 лет
Хранитель Истины (306753)
Я прямая как палка, скажу как есть. Мне не поверят и будут обвинять во лжи, сяду в уголок и буду плакать. Что тут регулярно и происходит