Ну Василий...От него я не ожидала, что он поздравит Таню..))А вы помните как познакомились с Изольдой?

Свои первые впечатления

Она меня явно встряхнула, но я безусловно рада нашему знакомству
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156483)
Помню) это первая ответчица на которую я обратила внимание в категории. Думала «наверное авторитет местный» и Острожно себя вела.
А через пару лет мы с ней и Олей Беатой встретились))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210247)
Она подкалывала меня, я подкалывала ее, на этом и познакомились.
Просветленный (515440)
Опять же хорошо когда приятное удивление!

Да помню тут))) когда скандалила со всеми..но с ней нет )))

Лена
Верховный Наставник (221239)
Лен, у нас своеобразная любовь.. этого с ходу не понять..))

Привет!)))
Наставник (77276)
А мне надо об этом помнить?😆😆