Что у вас на ногах??

Ой,только заметила- что за сюрпризы с лидером.. вопрос мало для лидера подходит . Но,мерси,кому этого захотелось.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Вот примерно такие ботиночки, только вишневого цвета от Minelli

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461013)
В Питере в межсезонье тоже хто в чём, хто в чём попало одеты...) Если из машины да в тёплый кабинет, то можно и в тапках...)
Верховный Наставник (169975)
ботильоны)
Хранитель Истины (258174)
Кроссовки Fila Verta, суперские, я вам доложу, удобные и легкие. Не знаю, почему их назвали кроссовками. В лесопарк хожу с собакой, просто отличные ощущения, как тапочки, ничего не промокает, там резинка, здесь резинка, кожа, мягкое голенище. Вот подошва мягкая, пружинистая, как у кроссовок. Для подобных прогулок очень рекомендую.

Лень обуваться, поэтому фото из инета.
Хранитель Истины (418784)

Верховный Наставник (140474)

Просветленный (541967)

На ногах вот -

а на голове надо? Тогда вот-

Хранитель Истины (371004)
обувь
Хранитель Истины (355551)

Ботиночки новые купила..
В основном зимой в кроссовках или в коротких модненьких сапогах из ЭВА (читай, резиновых).
А летом биркенштоки и прочие вьетнамки.
Обувь на каблуке тоже имеется. Она красиво стоит на полочках в шкафу)))
Верховный Наставник (202342)
Если я ватник, значит на ногах валенки.
Верховный Наставник (218166)
Чуньки из искусственного Чубурашки))
Тапочки, не белые
Советник (3032)
Лет пять назад покупал такие чуни в Ашане за сто рублей.
В них можно и зимой и летом ходить прямо дома на босу ногу, или если полы холодные в межсезонье.
Удобная и легкая обувь из искусственной ткани.
А на первый взгляд кажется со стороны, если особо не присматриваться, что это замшевая обувь...
Дешево и удобно. Стираются в машинке очень хорошо и не отклеивается подошва.
Сделано на совесть.
Рекомендую всем, без всякого стеснения вместо шлепок и тапок...