У Зе в башке - вакуум?! Вранье - не вакуум, там слот для симки!) +

https://www.politnavigator.net/zelenskijj-prigrozi...
Почитал сие и подумал: а ведь даже у Пэдро в этом вопросе мозгов было больше! Очередное доказательство: благодаря СШП, даже не слишком при поддержке украинцев, была выбрана вот эта "кукла Мадонна" под названием Зе, способная только трансформироваться под любые нужные обстоятельства!))) Но ведь - такая "красивая, элегантная, привлекательная"!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
разьем там для зарядки....как у пейджера)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Интересно, что лучше, когда в мозгах вакуум или семечки?