если всё училище заболело коронавирусом, то нужно искать виноватых? Недосмотрели, меры не предпринял

и
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408194)
А как предпринять меры, если враг не виден? Санитарные нормы наверняка соблюдались. Любой из нас может подхватить эту заразу. Привет Андрей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
да.. у дочери у одногруппника в колледже обнаружили корону, всю группу на карантин на 10 дней, на удалёнку. теперь без теста на учёбу не выйти. правильно всё.
Наставник (78954)
Меры, думаю, принимали, типа маски, руки мыть...
А что ещё? И как такое предотвратить?
Ведь эпидемия, и руководство училища в этом не виновато.
А кто в этом виноват, мы никогда не узнаем.
Это война.
Переболеют все.
Верховный Наставник (125709)
главное, чтоб не умер никто и чтоб дальше училища зараза не пошла