"Внимание всем! Внимание всем! Химическая тревога!" - услышала в трубке мобильного телефона, находясь в отпуске. А у вас на предприятиях проводят учения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (125709)
объявляют периодически тревогу. сотрудники фабрики выходят на улицу.
мы - сотрудники офисов, которые сдает нам фабрика - сидим и ругаемся на эти громкоговорители
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213861)
У нас предупреждают заранее, и не звонят по телефону - просто в здании спорткомплекса включают тревогу.
Просветленный (714465)
Привет! Да проводят. Для большого предприятия это правильное решение