Смотрю новости по ТВЦ. Просто бесит поведение наших полицаев... Докопались до старушки! Она и в

наморднике и в перчатках! Нет - "зачем Вы вышли из дома?" Бедная бабушка со слезами говорит - "нужда, а как же быть?" Стоит с тележкой, в которой продукты лежат.... бабушке на вид лет 80.

Честное слово - хочется взять оружие в руки после таких кадров....
Конечно - старушку легко запугать и ОШТРАФОВАТЬ за нарушение предписаний.

Новый способ ПОПОЛНЕНИЯ БЮДЖЕТА!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (29927)
Я так понимаю, что бабки уже за людей не считаются... И главное, к дедам претензий нет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Бабка ступила....надо одевать колготы в сетку,мини,курточку короткую
Верховный Наставник (126553)
примерно такую же старушку я вчера в Лидере видела..и обувь недешевая и старушка на вид не сильно обеспеченная, но стояла у витрины полчаса, уже вокруг народ начал собираться, а она зыркнет на всех и давай следующую пару обуви мять..
Кто знает, сколько бабка гуляет.
Соседи, как минимум, могут помочь.
Мы в магазин едем, обзваниваем знакомых бабулей, кому ходить тяжело, у кого дети далеко живут и привозим....

ну ты ж, Емелина, радовалась когда у нас в Беларуси ОМОН людей хватал и избивал
чего ж сейчас не радуешься?)
Хранитель Истины (428110)
И что ей теперь с голоду умирать ? А они обеспечили всех стариков соц. работниками чтобы они не выходили ?
Дальше будет ещё хуже мне кажется, будем жить как в Варшавском гетто.
Хранитель Истины (388518)
Мдяяя... видать не ездили Вы утром в общественном транспорте...когда толпы таких старушек едут куда то...с тележками, целеустремлённо, пробивая себе проход.
Хранитель Истины (302869)
Воооот, Оль. Наконец то и ты прозревать начинаешь.