Советник (4324)

Нужна ли в России Компартия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (652630)
Необходима.
В России слабоваты социалистические партии, а противовес государственной доктрине необходим.
Государство без оппозиции существовать не может.
Другое дело, что нынешняя российская компартия все больше и больше приобретает буржуазные черты, но об этом писать не хочу: пусть российские коммунисты сами решают, как и что.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99694)
Если она есть, значит, кому-то нужна.
Хранитель Истины (424820)
партии разные важны, партии разные важны)
Хранитель Истины (461342)
Конечно нужна! Сейчас некому защитить права трудового народа, ни КПРФ, ни профсоюзы ничего не делают в этом направлении, только культивируют внешнюю атрибутику и дела ноль. Зюганова и Шмакова надо гнать самой поганой метлой и ставить молодых, которые хотят и могут работать.
Хранитель Истины (302056)
Нет.
Нет.В России не нужна и нигде не нужна
Верховный Наставник (140044)
Нужна, а вот Зю пора в отставку.
Хранитель Истины (308479)
а щаз есть коммунисты?
щаз олигархи возомнившие себя коммунистами
Хранитель Истины (487910)
Лишь одна-единственная себя нужной ощущает...