"Патриотизм это любовь к Родине, а любовь к чиновникам это холуйство" +

Вот такая интересная формула! То бишь, получается, если ты любишь свою Родину, свой народ, свою землю - ты патриот! А Путина и чиновников ты не любишь - и ты патриот!) А Путин и чиновники откуда возникли?!) Инопланетяне прислали, янки подкинули, от сырости завелись?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (738032)
Где же взять такую власть, чтобы каждому сказочному правдолюбу она была по душе? И каждую неделю власть менять, когда вдруг и что не так. Конечно это утопия. А чтобы воду не мутили, а страдали за свою истинную правду, дешевле к стенке поставить несколько голов для профилактики. Остальным ветер перемен поменяет флюгерную ориентацию автоматически раз и навсегда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33987)
Родина не врет,люди врут...
А в чиновники часто лезут патологические вруны

https://www.psychologies.ru/articles/patologichesk...
Путин развёл...
Верховный Наставник (105864)
чиновник это человек на которого возложены огромные обязанности и ответственность.

чиновник обязан обеспечить тебя ништяками, возможностями безопасностью,(много чем)

как нормальный человек может с великим почтением относиться к чиновнику, с которого он должен требовать ништяки ?

а раб не ожидает от чиновника какой-либо работы на благо народа , на пользу обществу.
рабу не нужны ни медицина, ни ровные дороги, ни правовое обеспечение, ни мост через Оку .....
рабу не нужны возможности в предпринимательстве, рабу не нужна экология

раб ожидает от чиновника величия, чтобы этого самого чиновника любить
ни благ, ни ништяков, ни защиты ни чего рабу от чиновника не надо,
а надо совсем другое
Да. Причем любовь к чиновникам за деньги.
то то они перед заХраничными чиновниками на цырлах бегают))))))
Наставник (81940)
Тыква... По энтой логике - так возлюбите же, дети мои, Горби, Ельцина и прочих, ибо тоже плоть от плоти земли русской, и не от сырости инопланетной завелись.
кстати...власовцы тоже из народы были.)