Если бы Вы оказались в гостях у академика художеств Васильевой, вы бы стали открыто восхищаться её

шедеврами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Как-то нет желания идти в гости к современным академикам (кстати, Путин, Кадыров и вроде даже Жириновский тоже академики)

А восхищаются ими пускай те, для кого лизоблюдство перед начальством и патриотизм одно и то же
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Акуеть...с каких же таблеток сей шыдевр?
Верховный Наставник (146715)
Все зависит от ситуации.
Наставник (99694)
Как-то у одного художника, творившего в стиле абстракции спросили:
- Вы рисовать-то умеете?
- Да. Но это скучно.
Верховный Наставник (169631)
Я там не окажусь)) Ну а если представить, ну подарил бы ей книжку Г. Андерсона, со сказкой "Голый король", а поняла бы она намек или нет, это проблемы ее интеллекта.
Хранитель Истины (430153)
Ну, этого не случиццо. к общему счастью.
Честно скажу,-у меня так не получится.
Хранитель Истины (266686)
не Пикассо...

но перед этой картиной ты бы стоял в толпе, и слюнки пускал бы, изображая знатока...
В искусстве, как политике- смотря чем накормит, в то могу и все высказать о ее сущности😀