Что способно у вас вызвать эстетический оргазм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (33329)
Скорее всего, состояние эйфории и неутолимой жажды жизни...Когда я вижу красОты природы, прелестную целомудренность цветов, первозданную нежность рассвета, яркие краски заката, чудное изящество облаков и неба, меня накрывает с головой, я останавливаюсь где-нибудь возле мостика или ищу неподалёку смотровую площадку и снимаю, снимаю, снимаю!)) А ещё я люблю фотографировать малышей и взрослых!)

Доброго дня Вам!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
это же банально. давайте лучше про эстетический маразм
Цена

Мудрец (13242)
К сожалению не эстет, но оргазм мне не чужд)
Токката ре-минор вживую, от настоящего органа.
Не оргазм, но ...очень похожие чувства )))
Хранитель Истины (398444)
Поллок. Абстракцию обычно не люблю, поскольку она в основном никакая. Но на Поллока могу пялиться часами. Это само совершенство.