Послевкусие после увиденного

в этом вопросе.

Какая реальная женщина в мировом искусстве самая красивая? Именно красивая женщина с красивыми чертами лица, а не красивый портрет.
Предлагайте свои варианты самых красивых женщин в искусстве.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Из приведённых примеров Дама с горностаем, пожалуй.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
реальные женщины в искусстве это те, кто в кино снимается
Хранитель Истины (408558)
А можно всех посмотреть?
Хранитель Истины (306753)
Так стандарты красоты менялись же в разные времена и у разных народов.
Дольше всех продержался, между прочим, стандарт палеолитической Венеры. Стало быть, она наиболее признанная красавица всех времён и народов.
Хранитель Истины (302882)
Нифертити.
Хранитель Истины (259114)
Мону Лизу бы добавила и Девушку с жемчужной сережкой
и Девушка с растрепанными волосами, в названиях могу ошибаться, я не знаток,

еще мне портрет Натальи Гончаровой очень нравится, но кто автор не знаю ((