КАк вам такой прикид От ПРАДА ??? Мода осень-зима 2020....красиво? ФОТО....небось много денег ++

стоит....)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (70633)
Классно же. Оверсайз и туфельки в тему. Кстати все новое хорошо забытое старое. Мне нравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Если у бабушки на чердаке порыться.... примерно то же самое
выглядит забавно
норм)
Хранитель Истины (430892)
Балахон очередной. Гавно.
Просветленный (653597)
(задумчиво). Может, и не будет войны...
Нет экономии материала.
Мудрец (15976)
кстати, вполне ничего... терпимо... но стоит, наверное, немало...
Хранитель Истины (287341)
Блиииин...ну какая я всё таки не модная
Верховный Наставник (110779)
А это как тебе (из мужского) от ZOOT SUIT. Думаю, что может на Совет директоров фирмы в таком придти?

Хранитель Истины (284009)
Мне почему-то дед вспомнился. У него похожий тулуп был и он в нём работал в огороде, когда прохладно.
Шикарный лук. Обожаю оттенки серой разномастной фактуры с ярким пятном сумки, у меня так же.
Верховный Наставник (169582)
Типа с мужика сняла и пуговицы перешила.)
Прикид нормальный
. Но не для Москвы. Тут нужна обувь потеплее.
Советник (3568)
На мой взгляд слишком грубовато выглядит. Такое впечатление, что на такой стройной фигуре чисто мужское пальто и бабушкина сумка.
Наставник (56199)
Ипать копать, у меня чучело в огороде бравее выглядит.
Наставник (74660)
Как буд-то бы она одела старое драповое пальто дедушки, 1960-лохматого года выпуска, и 62-го размера. )
Очень стильный оверсайз. Мне нравится)