А вот какой лично вам флаг больше нравится? Просто на внешний вид хотя бы! Почему, если что?) +

или

Сразу оговорюсь - я ни к чему не призываю, в этом вопросе аполитичен! Что до использования БКБ гитлеровскими прихвостнями - так они и триколор использовали также, и многие другие национальные флаги! У тех же французов в рядах Вермахта были французские флаги на касках и обмундировании!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73567)
Верхний. Более привычен по виду и узнаваем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Правильно "погоню" назвали "менструальной прокладкой"...
Верховный Наставник (205157)
Такой.

Верховный Наставник (105782)

Верховный Наставник (169610)

Этот.