почему, воля ваша, что-то недоброе таится в мужчинах, +

почему что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (156327)
Вы когда умрете? Тут уж буфетчик возмутился. – Это никому не известно и никого не касается, – ответил он. – Ну да, неизвестно, – послышался все тот же дрянной голос из кабинета, – подумаешь, бином Ньютона! Умрет он через девять месяцев, в феврале будущего года, от рака печени в клинике Первого МГУ, в четвертой палате.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427223)
Потому шта такие мущщины асоциалы и не исключено, шта вовсе извращенци.
Хранитель Истины (487315)
Настораживает....