Забавно - на что эти тётки-бабки планируют жить в ЕС?) Кто их возьмет даже горшки мыть?) +

Еще забавнее название этого шествия - "марш мудрости"!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (141288)
Там нужны молодые, здоровые рабы, а не рухлядь старая на шею. А они размечтались как старуха у моря из "Золотой рыбки"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неее...
Это они за светлое будущее внуков ...

Хранитель Истины (437413)
Ещё и пенсии лишат....))) как обещают на украине...
Хранитель Истины (306638)
Одеты все так прилично.. ,значит есть на что. Ну,и куда ж без Путина .. главный козырь.
Просветленный (738497)
Откуда это все повылазило? Как угри, давить и давить.
Наставник (73567)
Да, уж, не все, видимо, с возрастом мудреют. Некоторым только это кажется. На самом деле всё наоборот у них.
Хранитель Истины (305457)
Рублей по пятсот на наши старушки заработали.