Лекция или рыбка?))++

Однажды Диоген пришёл на лекцию к Анаксимену Лампсакскому, сел в задних рядах, достал из мешка рыбу и поднял над головой. Сначала обернулся один слушатель и стал смотреть на рыбу, потом другой, потом почти все. Анаксимен вознегодовал: «Ты сорвал мне лекцию!» «Но что стоит лекция, — сказал Диоген, — если какая-то солёная рыбка опрокинула твои рассуждения?».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А, надо вам сказать, уважаемые современники, что к тому времени пиво в бочке, подаренной Диогену кем-то из знатных жителей Синопа, почти закончилось.
Диоген изрядно нервничал, ходил по улицам с фонарем в поисках нового спонсора своего философского безделья. Так и попал в лекторий. Остальное всем известно...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бытие определяет сознание
Хранитель Истины (278909)
Рыппка без пЫва - фигня

Хранитель Истины (487970)
Зависит от качества: и лекции, и сознания...
Верховный Наставник (132569)
Всë зависит от лектора!))
Приветик Светланка!!!
Верховный Наставник (154189)

так это ---каждому своё)))) ДоброБодрего!!!!!!!!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (222683)
Подумаешь...пусть оба нервно курят в сторонке...

Просветленный (646789)
побей их -меня ругают тут