Хорошо. Я как маститый аналитик и политолог давно вам говорил, что+

Бацька не сложит полномочия и наши силовые органы с ним, по крайней мере пока полностью солидарны. Но например в дальнейшем наступит момент, когда через года два, после конституционной реформы произойдут досрочные выборы президента и Лукашенко не послушав Кремль выдвинет свою кандидатуру вместо согласованного преемника, понадеявшись, что народ его простил, а потом с треском проиграет выборы очередной пиар-дурочке, например Машке Колесниковой, а не Светке Тихановской , хоть второй не проиграл точно,
то что будет делать Москва? и путинское политбюро по вашему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А потом сюда как нагрянет после батьке Лукашенко всякие господа из ЕС и СШП и превратят Белоруссию в сырьевой придаток Европы и СШП, а Грета Тунберг будет всем рассказывать о плохой экологии Белорусской природе и украдёт всю экологию Белоруссии, а дальше как по Украинской сценарию понаехали, уничтожили, ограбили и так-далее!!!!!

А расхлебывать всю эти кашу придется нам Русским, как и на Украине потом Русским придется разгребать завалы которые устроили ЕС и СШП, насаждали демократию, тоже самое будет и в Белоруссии!!!!!

Освободительная революция после всего этой каши которые заварят скоро ЕС и СШП после отставки батьки Лукашенко в Белоруссии не миновать!!!!! ИМИХО!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну..выбирать соседей мы сами не можем, но при этом никто же не заставляет при неизбежном общении- целоваться)))
можно дружить с соседями, можно общаться, а можно молча проходить мимо))
Просветленный (649705)
Будет, как в Приднестровье, где Москва ДВАЖДЫ предлагала кандидатуры, но выбирали НЕ ТЕХ.
Выбрали Шевчука (вместо предлагаемого Каминского) - результаты плачевны.
Потом приднестровцам понадобился Красносельский, которого лоббировал Жириновский, - хочу заметить, по взглядам Красносельский - конституционный монархист (?????).
Пусть что хотят, то и делают.
В настоящее время РФ дает любому государству на это полное ПРАВО...

То же будет и с Белоруссией.

Верховный Наставник (231873)
Как маститый аналитик должен понимать, что нет у нас с вами двух лет.

МОСКВА, 16 окт — РИА Новости. Президент России Владимир Путин предложил продлить действующий Договор о сокращении стратегических наступательных вооружений (СНВ-3) без всяких условий на год.
По словам российского лидера, это даст возможность "провести содержательные переговоры по всем параметрам тех проблем", которые регулируются подобными соглашениями.

Президент также поручил министру иностранных дел Сергею Лаврову сформулировать позицию Москвы по СНВ-3, как можно скорее донести ее до Вашингтона и получить ответ.
"Сделаем как можно скорее, Владимир Владимирович", — заверил главу государства Лавров.

Сергей Лавров не раз подчеркивал, что Москва выступает за продление договора о СНВ-3 без предварительных условий.
Спецпосланник президента США по контролю над вооружениями Маршалл Биллингсли ранее заявил, что Вашингтон готов "уже завтра" продлить СНВ-3 в обмен на взаимную заморозку ядерных арсеналов и якобы достиг "принципиального" соглашения с Москвой на этот счет. Замглавы МИД Сергей Рябков в ответ на это подчеркнул РИА Новости, что позиция Соединенных Штатов по этому вопросу для России неприемлема.
https://ria.ru/20201016/dogovor-1580119862.html

Советник Трампа: США почти исчерпали возможности для введения антироссийских санкций
17 октября 2020
https://topwar.ru/176175-sovetnik-trampa-ssha-poch...

А вот на седня совещание (коалиции) стран членов Нато.

Биллингсли проинформировал страны НАТО о статусе переговоров с Россией

Спецпредставитель американского президента по контролю над вооружениями Маршалл Биллингсли проинформировал представителей стран-членов НАТО о статусе переговоров с российской стороной.
«Проинформировал союзников по НАТО о статусе переговоров с Россией, включая мой разговор сегодня утром с замминистра иностранных дел России (Сергеем. —RT) Рябковым», — написал он в Twitter.

Кроме того, Биллингсли анонсировал «новые разведданные по России и Китаю», которыми США поделятся на заседании Североатлантического совета во вторник.

https://russian.rt.com/world/news/794256-nato-bill...

Верховный Наставник (125135)
Объявит досрочные выборы союзного масштаба, где Путин проиграет Лукашенко)