Почему Минск уже почти 20 лет занимал последнее место+

среди столиц бывших Советских Республик по уровню преступности? До президентских выборов 9 августа почти любая девушка спокойно могла гулять в столице Беларуси даже по ночам? например выгуливать свою маленькую собачку корги. А теперь это под большим вопросом
кто виноват, что такое не продолжится?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622398)
Ясен пень - ваши либерасты!..У нас в 90-х среди бела дня убивали людей..гос.собственность делили.!..а у вас такой делёжь впереди..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Диктатура... Теперь вкусите демократии.
Хранитель Истины (341917)
Вы после развала еще долго жили как при СССР
да выборы это беда))
а чё ж ты не голосовал за Батьку?)
и почему он тебе не нравится?)

https://old.qna.center/question/5539763
Наставник (55436)
Как кто? Любители свободы.
Почему-то свобода стала ассоциироваться с вседозволенностью
жалко что патроны кончились..