Если бы у Вас родилось четверо сыновей..Как бы Вы их назвали? но, чур... вн

Назвать нужно в честь каких-нибудь четырех литературных или киношных героев))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305382)
Нифниф
Нафнаф
Нуфнуф
И Пятачок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136789)
Диван слуга обломов!
Александр, Дмитрий, Михаил, Георгий.(Невский, Донской, Кутузов, Жуков)
Мудрец (15728)
Фицуильям, Джон, Сесар, Мэттью.... два первых любимчика... а два последних недавних...
а вообще подумать бы подольше... думаю список будет иной...
Просветленный (652400)
Александр
Даниил (в честь Данилы-мастера)
Артемий (не Артём!!!!) - (в честь русского публициста. Тоже ведь вполне себе - литература))))
Дмитрий (*смиренный грешник Дмитрий Ларин*)