На первом канале о доценте Соколове передача..Ну , даже если девушка была и расчетливая хищница,как он говорит, то убивать то зачем так жестоко?

Признал себя виновным и сказал что раскаивается..может он больной психически?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (62925)
Любил видать сильно, последний шанс у старика был.
А нарвался на меркантильную суку.
Не оправдываю, но понимаю мотивы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459827)
Больной не больной но точно ненормальный.
Хранитель Истины (430856)
Да вообще. Вляпаться в такую историю в 60 лет, это пипец. Я бы эту Ещенко даже не заметил, не то шта с ней жить и тем более её убивать.
Сегодня кстати Наполеон бежал из Москвы. Совпадение? Не думаю...
А доцент псих, а она дура.
Хранитель Истины (305454)
А как убить не жестоко?
у таких всегда весь мир виноват,а жертва больше всех
Хранитель Истины (462161)
Косит под дурака доцент...)
Верховный Наставник (205476)
Думаю от просто тогда принял на хрудь через чур и не сильно соображал, что делает. Думал, что самый хитрый как Наполеон.