Кто эта девушка на фото, нравится ли она вам как человек? Расскажите о ней что-нибудь.(+)

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (355551)
Она андроид, я думаю
Как человек - не нравится, как робот - ничего, симпатичная)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70609)
я не волшебник, я только учусь...Мне так видится - прямолинейная, любит учиться, умеет подстраиваться под ситуацию, ищет для себя выгоду и комфорт, немного глупа, но хитра, что помогает ей выходить на нужный уровень.Целеустремленная.
Нет не нравится. Злая какая-то.
Верховный Наставник (216818)
Рот слегка набок... Микроинсульт пережила.
Хранитель Истины (451035)
я не знаю в чём подвох, но на всякий случай женюсь.
ничего не видно. зеркало какое то, а не лицо.
Хранитель Истины (430222)
Телемагазин ведёт какой нить. Рассказать о ней ничего нельзя, у неё искусственная внешность, никак не отражающая внутреннего мира.
and
Верховный Наставник (212047)

Сбербанк создал цифрового двойника телеведущей — Елену. Елена является новостным телеведущим Сбербанка и может вести новостные сюжеты, используя лишь текст для генерации полноценного видеоизображения и речи, сопровождая это мимикой и эмоциями реального человека.
Хранитель Истины (461468)
Что-то неприятное есть от Кати Андреевой...) Какой-то противоестественный официоз.
Наставник (95866)

Почти один в один, актриса Марина Волкова.