Вы уже думаете как Новый Год встречать будете?Где,а главное с кем?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (128844)
Всё уже придумала и организовала) Унылое "спать" в программу не входит)) Теперь сжала кулаки, чтобы не было локдауна)) Ну и чтобы все были здоровы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)

Наставник (77273)
Ещё не знаю
Наставник (46998)
я даже знаю с кем )))))))))))
Просветленный (534394)
С учётом того что я замужем и с двумя шалопаями, и думать не надо, будем фейерверки пулять на улице)))
Верховный Наставник (179001)
Мы думаем. И уже давно...
Думаем о том, кто из нас благополучно доживёт до этого нового года: не оболган, не охаян, не оплёван, не оштрафован, не схвачен, не арестован (хотя бы домашним арестом, "добровольным" - но под угрозой наказания), не взорван, не потонул, не избит, не изуродован, не застрелен, не отравлен...
При этом полудебильном и тупом, но очень агрессивном дерЬмократическом правлении ненасытного ворья-жулья в стране просто как-то жить-выживать нормальным порядочным людям - это уже ежедневный подвиг!
Хранитель Истины (371180)
либо дома либо на работе все равно где спать
Хранитель Истины (419647)

Верховный Наставник (107983)
Пока дети живут с нами. Понятное дело - в кругу семьи
Хранитель Истины (372509)
у меня ни партнёр, ни состав семьи, ни коллеги не поменялись, поэтому всё как всегда))
дома скорее всего)
с коллегами в кафе)
Просветленный (512161)
Думаю но пока ничего ещё не придумали
Верховный Наставник (101033)
Дома. С мужем и детьми. В этом году из-за пандемии даже и думать о чём-то другом не будем.
Верховный Наставник (140075)
Я лягу спать.
Мне надоел этот год, и я хочу чтобы он поскорее закончился.
Устала я чёт...
Хранитель Истины (274100)
) дожить бы! И, конечно, дома. Судя по тому что творится-возможно и в очень узком кругу. Куплю Камчатской икры и шампанского. Приготовлю индейку. В общем, поживем-увидим) ❄ ❄ ❄
Наставник (49315)
однозначно на своей кухне. а вот состав лиц допущенных к празднованию, м.б. скорректирован.=0)
Хранитель Истины (321637)
За меня все придумано. Работаю я в новогоднюю ночь.
Знаю да
Наставник (30525)
Я не загадываю, этот год хочу провести в полном не понимании,что будет,как произойдет, какие сюрпризы.)))
А ты как думаешь?))
Верховный Наставник (210240)
У нас была традиция: каждый год на 31 декабря мы улетали отдыхать.
И только в этом году мы остаёмся дома справлять др сына и встречать Новый год всей семьёй.
Лена, стоит приехать в Москву, чтобы встретить Новый год на Красной площади.
Может быть в этот раз будет не так многолюдно.
Советник (2684)
с люббимым..
Верховный Наставник (101457)
...не помереть бы...