Вам не кажется, что без собственных ошибок было бы скучно, ведь совершая ошибки, мы разнообразим жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (363170)
жизнь яркой интересной становится когда полна УвлечЕниями.

ошибки наоборот способны и почву из под ног выбить,
ощутимо в тоску ввести.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет), только дураки учатся на своих), умный в гору не пойдёт, умный гору обойдет)
Наставник (74486)
Мне нравится, когда с первого раза что-то получается, но это так редко бывает, что можно сказать, что почти не бывает.