Кота надо? Подумаешь бесячий такой,тыгдык делает,спать не дает,но зато ходит в лоток

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (30575)
Рановато еще.
По плану сначала надо двухуровневую с террасой.Затем аквариум.А затем уже кота.Сомалииского(живая сверхактивная батарейка).Чтобы он по всем уровням все разносил.А закончилось все торжественным разбитием аквариума и жуткими криками.
Прям мечта
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня уже есть два тыгдымских коня дома...