Что можно сказать о детях, которые ничего ...НИЧЕГО

не просят у своих родителей?

Вот что те дали своим детям, тому дети и рады!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (115921)
Я бы задумалась, почему не просят. Какое воспитание получают дети, которые довольствуются тем, что есть. Странно все это.
Ибо детям свойственно просить в любом возрасте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Психи, да?
Наставник (40395)
ну. я дал мисс универ и зрительских симпатий... и диплом красный ))
Хранитель Истины (383972)
Знают что просить бесполезно.
Хранитель Истины (422871)
Я таких детей не видела...если они не сироты...))))
Наставник (82065)
Очень благоразумные дети.
Хранитель Истины (344047)
Мои дети ни чего не просят. Накупили себе квартир и разъехались подальше от родителей.
Верховный Наставник (233582)
Может у них всё есть, потому и не просят?)
Хранитель Истины (321721)
Чудесные дети.
Наставник (46824)
Во-первых, меня интересует возраст детей...
Во-вторых, меня интересует возраст родителей...
И уж потом - материальное положение родителей, чьи дети ничего не просят..
Родители разные бувают - кто-то в семь лет детёнкиных отказался от него, а кто-то аж в двенадцать!(
Я езжу по детдомам уже много лет, и всякого повидала..(
А у кого-то в семье мать жилы рвёт, чтобы дети хотя бы ели еду нормальную, а не сплошные макароны...и дети в этой семье стараются облегчить матери жизнь...Вот такие дети и не просят ничего у матери, они рады, что с мамой живут, а не в детдоме...
Эта мать дала им дом и любовь!)
А не детдом...(