Вы пьете воду? Просто воду...когда хочется пить...

А какую и сколько?...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (594862)
Воду не пью. Чай минералка )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251491)
родниковую )))
Хранитель Истины (355551)
Пью. Фильтрованную из под крана. Сначала не хотелось, постепенно приучила себя.
Но всё равно не много, может литр в день получается, от силы.
Хранитель Истины (390777)
К сожалению воду, чистую воду, редко пью.
Чаще в виде компотов и чая.
Но пью много. Для меня "выпить чаю", как для некоторых "покурить", у компа постоянно стакан с чаем стоит. )

Верховный Наставник (186599)
сырую из под крана в в количестве , которое требует организм .
Просветленный (503372)
обычную фильтрованную воду
литра 2 в день
Наставник (56199)
Да минералку Новотерская, полтора литра за два дня.
пью, полтора литра в день
Пью, когда не дома, дома чай. Какую - наливаю из фильтра в бутылку и беру с собой. Если забыл, то покупаю. Без разницы, какая фирма.
Сколько... когда на весь день уезжаю - порядка 2 литров уходит обычно
Хранитель Истины (288230)
Пью, из под крана, у нас хорошая вода. Пью много, литра два, а то и больше.
Верховный Наставник (105055)
или Липецкую минералку, или кипячёную, очищенную из под крана...вот...
Верховный Наставник (115918)
Пью. Обычную, кипяченую. Минимум литр в день.
Верховный Наставник (153487)
пью ,в жару как не пить
"моршинскую" и "знаменовскую" в 5-6 литровых бутылях покупаю..
на даче эти не возят-потому что привезли,то и берем
Хранитель Истины (427011)
из-под крана,с утра пол кружки 150мл,больше не пью воду
Хранитель Истины (493150)
Изредка. Хотя врач говорит, что надо пить больше