Почему не покрыла голову?+

как думаете это фейк по поводу родителей Зеленского или правда

Родители президента Украины Владимира Зеленского, которые проживают в городе Кривой Рог, предпочитают не покидать дом. Об этом сообщает "Свободная пресса".

Одна из соседок Зеленских в городе дозвонилась в передачу на местном телевидении и заявила, что родителям президента стыдно перед горожанами за то, в каком состоянии пребывает страна при президентстве их сына. Это толкает их на вынужденное затворничество.

"Они не выходят из дома. Им стыдно!" — подчеркнула женщина.

Соседка отметила, что в стране по-прежнему разваливается социальная сфера. По словам женщины, выбирая Зеленского, граждане надеялись на перемены, но ничего не произошло.

Ранее "ПолитРоссия" писала о том, что пользователи Сети обсуждают наряд супруги Зеленского. Подписчики Елены Зеленской в Instagram остались недовольны выбором наряда первой леди Украины, который она надела на встречу с женой Реджепа Тайипа Эрдогана Эмине Эрдоган. Ее раскритиковали за непокрытую голову.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (259114)
чушь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно фейк!.. вот нашим.. слугам народным нифиха не стыдно.. рассекают по Европам..
Хранитель Истины (390777)
"Одна из соседок Зеленских в городе дозвонилась в передачу на местном телевидении... " - у каждого есть такие соседки, которым больше всех надо в передачах засветиться.

Я предположу, что родители Зеленского сидят дома, потому что короновируса боятся.
А у этой гавкучей соседки наверное свой сын наркоман, так надо на соседского говна плеснуть, что б её дытына гарною казалась. )