Что скажут, если электорат Путина будет визжать на его выступлениях, как у Трампа?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (169975)
быдло пропутинское, тысячи лет русского рабства, рабский менталитет, ит.д. и т.п.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давно бы визжали, только платят им мало, потому и не визжат.
Божественный Гуру (1272340)
В России такое невозможно, в Америке другая политическая культура и менталитет, они привыкли из всего делать шоу.
не будут.. Лубянка как стояла, так и стоит..
Верховный Наставник (182281)
Он обидится и опять скроется в погребе.
Хранитель Истины (259114)
Будут, все слизывают оттуда. Лет пять и будут.
И дело не в особенности людей, дело в технологиях управления.
Просветленный (837280)
Давай ка я кое что покажу. Немного физиономистики.
Имидж, статус и общее поведение по жизни, ориентация на определённую категорию электората.
Я не электорат Трампа и ему подобных. Я голосовал за Путина.
Сделай по этим двум фото своё резюме обо мне. Буду ли я визжать, скакать.

Трамп.

Путин.

Хранитель Истины (462064)
Уже не будут визжать... После 20 лет его царствования они начинают очень смутно задумываться, а не дураки ли они ?!...)
Хранитель Истины (451035)
то, что они дебилы, все и так говорят, независимо от их визжания или не визжания

Ой, я с тебя угораю!
Визжать будут только такие недалекие как ты!