Ты еще молодая, красивая... А какие еще есть утешительные аргументы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (388385)
Эээ....жизни не видела!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Ну ты же сильная, справишься как-нибудь...
Просветленный (837277)
Я тоже, как сторонний наблюдатель внесу свою реплику)
Аргументы именно утешительными должны быть ?)
Ведь у многих людей в жизни всё реально устоялось, состоялось.
Я про женщин. Иногда создаётся ощущение, что ОПС - это какая-то последняя пристань женских надежд.
Слава богу, не ото всех.
а где аргумент про здоровье? про ум и достаток..
Советник (3032)
Живи и наслаждайся каждым днем.
Всегда есть что-то позитивное.
Не беспокойтесь о том, что было в прошлом. Живите только настоящим.
Одна вещь, которую никто не может изменить, - это прошлое.
Будущее еще не определено, так что наслаждайтесь сегодняшним днем, отпустите прошлое и планируйте будущее.
Продолжайте заниматься тем, чем вы раньше занимались с радостью и увлечением: самокатами, велосипедами, походами, играми, плаванием, танцами...
Хранитель Истины (487970)
У меня один-единственный аргумент:
неиссякаемая жажда жизни...
тебе еще внуков рОстить..)
или женить..)
Как утешительный намек - сбежать от реальной жизни не получится.