Мыла я тут, значит, ванну.. и подумалось.. Вопрос про мужей и их матерей+++)

На днях читала тут чей - то ответ про позицию "Подружись со свекровью и муж "конкретно попал"".
Я не в первый раз слышу эту теорию.. В чем попал? Оказывается, в том, что если загулял - свекровь ему макуху - то подв"ыебет, вернется, как миленький к такой хорошей женщине, как его жена..
А такой хорошей женщине, как его жена, не унизительно допускать возможность, что муж у нее потенциальный изменщик и строить отношения со свекровью на таком, уж простите, наглухо е"банутом фундаменте?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я со свекровью дружу.
Но фундамент я думаю у нас другой.
На мужа не имею привычки жаловаться ни ей, ни своим родителям.
А в других вопросах, да, иногда просила чтобы она и со своей стороны сыночка обработала, дабы получить нужный мне результат.
Женская солидарность великая весчЬ, не стоит ей пренебрегать:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну я с последней подружилась дура ....
а она потом после нашего расставания слила всю инфу.... что было и что не было!
теперь я пришла к выводу, что с этими свекровями надо как с врагами... держать НЕЙТРАЛИТЕТ!
для дружбы...подруги есть)
Хранитель Истины (281600)
...... ты чем ванну то мыла)!?)!?)!?!)?!
моя свекровь умерла 15 лет назад поэтому я в этом вопросе несведуща)
Наставник (93018)
Он попал в том, что В ЛЮБОМ вопросе мама будет на стороне жены.... А пример с изменой, думаю, был приведен для красного словца. А раковину помыла?
Верховный Наставник (154052)
А зачем свекрови возвращать своего сыночка к старой невестке, даже если она с ней типа подружилась? Какой у свекрови то в этом интерес может быть?
А возможность отнюдь не унизительная. Если конечно тетка понимает, зачем она в хозяйство себе мужа берет и что от него требуется:))) Любоффь это сопли для роматичных.... А настоящий крепкий брак строится на крепком хозяйстве, на упряжке, как сказала одна моя знакомая...
Наставник (95613)
Мля, товарищи(((.. меня же ванна ждет...
Магистр (2446)
Да черт её знает..по-моему, на войне все средства хороши!)) а жизня..это панимаш, борьба..вечная.)))