Чей голос из зверей (семейства кошачих) вам нравится больше всего? (Мне голос пумы понравился. Не скандальный. Чётко сказал — и всё! )+++

А каракал - вообще пипец. Звенит, как летучая мышь.
[video]https://cdn.fishki.net/upload/post/201508/13/1628073/zhenskie_kostyumy_na_muzhskoy_maner_3.jpg[/video]

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Пума - Вау, вау! )))
Гепард - Мяу, мяу. )))
Каракал пока "говорить" не научился, но характер уже воспитал. )
Рысь вообще отрыгнула чем-то...
Оцелоту тоже видимо плоховато...
Тигр - А-ау, а-ау! )
Лев - Ау-у-у, ау-у-у...
Но тоже непонятно, то ли сердится, то ли несварение у него. )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96348)
Я Лев по гороскопу, т.ч. даже сомнений не должно возникать чей рык мне нравится больше )))

Верховный Наставник (230751)
Года на дерево забуцнешь.
Хранитель Истины (355551)
Пума - да, прикольно квакает)
Гепард отчётливо мяукает
Самец рыси - горловое пение
А вот оцелоту, кажется, нужен экзорцист)))