Вот ведь какое западло?!( И почему Россия не хочет повесить все косяки с МН17 на себя?!( +

В Парламентской ассамблее Совета Европы разочарованы выходом России из переговоров с Нидерландами и Австралией относительно уничтожения самолета рейса МН17.

Как передает собственный корреспондент Укринформа, об этом говорится в распространенном в понедельник заявлении румынского парламентария Титуся Корлецяна, который является докладчиком по вопросу привлечения к ответственности причастных к уничтожению малайзийского самолета в небе над Донбассом.

«Выход России из трехсторонних переговоров является плохим сигналом, прежде всего для семей жертв. Ради их интересов диалог должен быть продолжен», - сказал депутат.

Как сообщалось, 15 октября Россия заявила о невозможности дальнейшего участия в трехсторонних консультациях с Австралией и Нидерландами по расследованию аварии малазийского самолета рейса MH17 на Донбассе. В ответ министр иностранных дел Нидерландов Стеф Блок заявил, что сожалеет о решении Москвы.

31 августа в Нидерландах стартовала третья сессия судебного процесса по делу сбитого в небе над Донбассом самолета рейса МН17.

Окружной суд Гааги в марте этого года начал рассмотрение дела о крушении самолета рейса МН17 в небе над Донбассом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306191)
Дауж,удар им ниже пояса.. Хотя,у них там ниже пояса не пойми что..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33759)
Я думаю, что она не сможет доказать свою вину, т.е. - она должна документально доказать отсутствие одного Бука - изделия номерные и все регистрируются в документах, доказать выдачу распоряжения об изменении маршрута днепропетровским диспетчерам тоже не предоставляется возможным... Вот такие дела.
Просветленный (586801)
Кто смотрел ТУ серию английского Шерлока Холмса - невольно задумается, это было гениальное предвиденье или просто слив сценария из спецслужб королевства.
Скрипали и Леха - тоже по одному сценарию отработаны были.